Приходи на холистический тренинг и стань лучшей версией самого себя!

19. Мар 2021 | Статьи

Холистический тренинг – это учебная программа для людей, которые хотят улучшить качество своей жизни, научиться гармоничнее общаться как в рабочей среде, так и в личной жизни и успешно справляться с жизненными задачами.

Холистический тренинг состоит из 8 учебных модулей и длится 1 год и 2 месяца.

Эта программа для тех, кто желает лучше понять себя, кто ищет своё место в мире и хочет научиться использовать свою интуицию. Глубокое рассмотрение общечеловеческих психологических тем, учение об энергетическом поле, основанное на квантовой физике видение мира, состояния сознания, отношения, мужская и женская энергии, человеческие способности и незадействованный потенциал, открытое сердце – вот некоторые ключевые понятия, характеризующие учебную программу тренинга.

Приобретённые во время учёбы навыки можно использовать в любой профессии, но особенно это полезно тем, чья работа подразумевает общение с людьми.

В фокусе учебной программы два важных вопроса:

  • Как сделать обычную «нормальную» жизнь счастливой, полной изобилия и удовлетворения?
  • Как стать «наилучшей версией себя»? В чём моя уникальность, мои сильные стороны и что поможет раскрыться моим талантам?

Обучение проходит на русском, эстонском и английском языках.

Следующая русскоязычная группа холистического тренинга начинается 13 мая 2021 г. 

Более подробная информация и регистрация: https://holistika.ee/ru/oбучение/холистический-тренинг/

В среду 14 апреля с началом в 18:00 пройдёт вечер, на котором можно ознaкомиться с первой ступенью учебной программы института – Холистическим тренингом: https://holistika.ee/ru/events/вечер-знакомства-с-учебной-программо-5/ 

Отзывы наших учеников:


Я даже и представить себе не могла, что обучение даст столько энергии, сил, интересов, что людей я буду видеть и воспринимать по-новому. Главное, я открыла себя, я стала чувствовать и понимать себя. Самое необычное было для меня – спрашивать, чего Я хочу и чувствовать это и делать для себя любимой. Раньше я думала, что так нельзя, что это эгоизм. Но так, оказывается, можно и нужно, ведь чем счастливее женщина и мама, тем счастливее те, кто её окружают.

Моя жизнь стала более осознанной, я взяла ответственность за себя, свои чувства, здоровье.

Снежана (52)

***

Что нужно сделать, чтоб за один год все в жизни изменилось к лучшему? Ответ один – пройти холистический тренинг. Это удивительнейшее обучение, в моем видении, представляет собой коробку от пазла с картинкой, которую требуется собрать. У каждого есть свой мешок с частичками пазла, коробка от которого давно утеряна, а задача человека – сложить эти детали вместе. Без общей картинки на сбор пазла обычно требуется много времени и усилий, и может быть поэтому многие даже не берутся за эту трудную работу. Что же делает холистика – она даёт руководство и инструменты, с помощью которых можно быстро и качественно все эти перемешанные события нашей жизни поставить на своё место и увидеть истинную причину происходящего.

Светлана (45)

***

Поскольку моя работа по большей части связана с общением с другими людьми, то могу утверждать, что получаю относительно интенсивную практику по внедрению усвоенного на тренинге в жизнь. Думаю, что я стал лучше как человек, друг и коллега.

Пеетер (36)

Loe ka neid postitusi:

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *