Выберите счастливую жизнь

25. Янв 2021 | Статьи

Postituse autor: Сирье Сикманн

Сирье Сикманн
Холистический регрессионный терапевт
Hingeaed.ee

Жизнь…. что все это короткое слово содержит: повседневная жизнь, радость, печаль, горе, счастье, несчастье, экстаз, игривость, сексуальность и многое, многое другое.

Это слово состоит из нас и нас. Значение этого слова у всех разное, и начинается с нас и исчезает вместе с нами.

Для меня, холистического терапевта, это слово имеет особое значение, потому что я выбрала ЖИЗНЬ, когда мне казалось, что впереди пропасть. В своей жизни я испытала прекрасное материнство, опьяняющую любовь, дыхание смерти, глубину горя и предательство. Благодаря Институту Холистики я снова нашла себя.  Когда вы чувствуете, что живете чужой жизнью, что вам нужно что-то совсем другое. Когда ваша душа жаждет любви, но ваши чувства ушли, и в вашу жизнь приходят не те люди.

Задумывались ли вы, почему на вашем пути не те люди, почему некоторые ситуации в вашей жизни повторяются, почему вы несчастны? Как вы думаете, эти ситуации случайны в вашей жизни, или они имеют какое-то значение? Чему вы должны научиться в этих ситуациях, или вы просто считаете, что судьба несправедлива к вам?

Обычно нам не дается больше, чем мы можем вынести. Вы когда-нибудь думали, что есть выход из любой худшей ситуации, и что каждая трудная ситуация в вашей жизни содержит семена творчества? Да, действительно, семена творчества. Вы просматриваете багаж своего опыта, определяете, чем бы вы больше всего хотели бы заниматься, оцениваете свои варианты…

Наверняка вы думаете сейчас, что это не так легко. Я согласна, но должно ли быть просто? Точно нет! Каждое новое путешествие немного пугающее, ухабистое и сложное. Как и путешествие к самому себе. Я благодарю людей всех возрастов, которые отправились в этот путь, потому что отзывы на них на 100% положительные.

Все, кто прошел курс «Год для себя», в том числе и мужчины, позитивны. Это время, когда вы познаете себя, понимаете, почему не те люди встают у вас на пути, почему вас посетило то или иное событие, что нужно изменить внутри себя, какие убеждения принять, а какие забыть или переформулировать. Жизнь стоит того, чтобы жить. Ваша задача — найти правильный для вас путь, путь к вашей счастливой жизни. Звучит неплохо?

По своему опыту могу сказать, что разобраться с собой никогда не поздно. Я благодарна за возможность помочь многим найти себя в дороге.

Прямо сейчас, когда мир вокруг нас изменился до неузнаваемости, пора начать с себя, оказаться в центре этого хаоса. Хаос известен как мать Порядка. Поэтому я приглашаю вас сделать этот шаг навстречу себе, к своему целостному миру.

Жизнь — это всего лишь короткая экскурсия, которая длится ограниченные годы, и она прекрасна, когда это путешествие предлагает вам любовь к себе и окружающим, заботу о себе и своих близких, радость и удовольствие действий. Это путешествие покажет вам чудесного «ВАС», рожденного для счастья.

 

Loe ka neid postitusi:

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *