Дневник синхроничных событий

29. Май 2023 | Обратная связь, Статьи

Автор: выпускница холистического тренинга

На одном из учебных модулей прозвучала тема «Синхроничность» и были даны упражнения. Я сразу прониклась к этой теме. Она дала мне много ответов на вопросы, которые ранее казались чудом или чем-то случайно-неслучайным. Я стала уже более внимательно и осознанно присматриваться, прислушиваться к событиям, знакам, звукам, цифрам. В этой теме таится много ответов на многие вопросы, но самое главное, что я поняла, это научиться их замечать, читать и использовать.

Благодаря этой теме я отметила для себя, что мир вокруг заиграл ещё более яркими красками. Вокруг стало происходить ещё больше всего интересного и неожиданного. Вплоть до того, что тема «Синхроничность» помогает также меняться самой и менять свои мысли, смотреть на какие-то происходящие события под другим углом. Мне кажется, что благодаря всем этим знаниям, навыкам, наблюдениям, достаточно, не сложно развивать в себе интуицию.

Мощный инструмент синхроничности помимо наблюдательности и внимательности, для меня лично, заключается в расшифровке. В умении прочесть то, что посылает Вселенная. Данную тему работы я решила взять для того, чтобы на примере других людей показать разные варианты и возможности проявления синхроничности в их жизнях.

Синхроничности на основе снов, несущие подсказки или расшифровки, предупреждения
На одной из встреч с друзьями в общении поднялась тема сновидений.
Одна девушка (Юля) поделилась своими снами и рассказала некоторые, особенно, запомнившиеся и получившие своё воплощение в её жизни.

Сон 1:
Юля стоит на вершине горы вместе с сестрой. Внизу пропасть и вдруг сестра оступается и падает с горы в пропасть. В полёте кричит прощальные слова, понимая, что ничего не может изменить. Летит с расправленными руками как будто на крыльях.
После пробуждения Юля испытала тревогу, панику и сразу же позвонила сестре. Они некоторое время не общались и выяснилось, что сестра находится в ситуации, которая была угрозой для её жизни и нуждалась в поддержке.
Вывод: в тот момент сон был подсказкой и сигналом-предупреждением о том, что нужно поддержать и помочь, связаться с сестрой. Всё разрешилось благополучно, без больших потерь.

Сон 2:
У Юли папа, с которым у неё была очень тесная связь, умер. Юля и её мама в течении 20 лет не могли говорить и вспоминать его без слёз. Периодически папа приходит во снах к ней чаще в минуты её печали. Недавно он пришёл к Юле и крепко её обнял.
Вывод: Они понимают, что он что-то хочет им сообщить или о чём-то предупредить, но пока не могут сопоставить о чём именно. Объятия в данный раз выражали сильную опору и поддержку в которой она сейчас нуждается в связи с событиями в Украине, где живёт её сестра.

Сон 3:
Юля задолго до начала военных событий в Украине шла по разрушенному городу Чернигову в поисках дома своей сестры. Отмечу, что сестра жила и живёт там. Она не смогла найти её дом. Сон был страшный. Она сообщила это своим родственникам. Они посмеялись и немного повздорили на эту тему. Спустя некоторое время сон стал реальностью.
Вывод: сон был вещий и предупреждал. Это знак, который можно было принять и что-то предпринять на первых этапах.

Синхроничные события моей дочери
Почти год назад она делала «карту желаний» на предстоящий год. Как известно, в карте есть 9 секторов, в которые наклеиваются разные выбранные картинки. На тот момент у неё не было 100% ясности по многим вопросам.

Когда она смотрит на карту сегодня, то с поразительной точностью эти картинки отражают то, чем, как и где она сегодня живёт. Например, у неё в карте много картинок с видами и пейзажами кипарисовых рощ Италии, мест, где у неё проходили работы, залы, музеи с фресками, еда. Она не планировала ехать учиться в Италию, но так сложились обстоятельства, и она там учится на сегодня. Одна из картинок очень похожа на аудиторию в её университете.
Недавно дочь посетила одну из знаменитых кипарисовых дорог в Тоскане, которая есть в карте. Она является поклонницей Ван Гога и месяц назад в своей творческой работе использовала техники Ван Гога (автопортрет самого художника имеется в её картине).
Также представлены изображения Голландии, которую она посетила в этом году. Атрибуты модных и стильных вещей и много маленьких деталей, элементов имеются в жизни и в карте.
Вывод: верить в мечты, моделировать, смело желать и не бояться! Желания и мечты имеют свойство сбываться. Вселенная нас слышит и заботится об этом.

Знакомая женщина, которая занимается духовными практиками и йогой однажды поделилась одной из историй о том, как она не могла принять решение на предмет создавать ли ей летний лагерь для детей 8-12 лет, с которыми она в игровом формате хотела поделиться информацией, делать им мастер-классы, передать им свои знания, напитать их и дать возможность оказаться совсем в ином, непривычном для них пространстве.
У неё было много сомнений относительно того, что группа соберётся, интересно ли будет детям в таком возрасте об этом слушать и участвовать, захотят ли родители оплачивать эти занятия, справится ли она с такой ответственностью и задачей, а также многие другие сомнения.
В один из дней когда пришло время принимать решение, она решила отправиться на прогулку в своё любимое место за городом. Пока была в пути, пошёл проливной дождь и поднялся сильный ветер. В голову пришла мысль вернуться назад и пока не возвращаться к теме создания лагеря, а так как до места её силы было недалеко, то она не свернула и добралась до назначенной цели.
И тут по мановению волшебной палочки тучи исчезли, дождь остановился и пока она двигалась к своему месту, на небе появилась двойная радуга!! Это дало ей силы и прибавило решительности в создании группы. Цитирую её слова: «Я получила благословение свыше!»
Вывод: лагерь был создан и не один. На сегодня уже на постоянной основе проходят регулярные занятия один раз в две недели. Дети всегда в восторге, время пролетает незаметно, группа почти всегда полная и есть новички. Она ни на секунду не пожалела о принятом решении. Знаки дают подсказки. Важно их не пропустить, услышать, увидеть.

История про одного знакомого мужчину (Глеб) и поворот событий в его жизни
У мужчины был успешный бизнес в течении длительного времени, который на определённый момент уже не имел особенного развития. Одна встреча в компании мужчин определила поворот событий. Один из партнёров, находившихся не в Эстонии, попросил для своего развития и старта нового бизнеса поддержать его товаром. Товар на огромную сумму денег был отправлен на основе договора.
Результат сделки: банкротство партнёра и долг. Глеб не желая отказываться от денег решил отправиться в другую страну вернуть свои деньги. Это было рискованной затеей и периодом длительного стресса и трудностей в общем бизнесе. Но, из этого со временем вырос новый бизнес, который дал расширение и более глобальные возможности для развития.
Вывод: порой трудности несут новые возможности. Это был путь проверки и испытания. Была огромная уверенность, упорство и желание, а ещё больше прибавилось сил, когда появились новые перспективы.

Так как тема «Синхроничность», стала для меня любимой, то я веду дневник своих наблюдений-историй и с удовольствием добавлю их в эту работу.

«Чайник»
В один из дней я мыла чайник для заварки чая. Он мне давно не нравился. Он был очень неудобный. Выбросить или «пристроить» в хорошие руки не позволяла себе. Домыла, разложила сохнуть детали. Совершенно нелепым движением руки через несколько минут смахиваю детали чайника, который разлетаются вдребезги. Вопрос с чайником решился быстро.
Вывод: мне это говорит о том, что сила моей мысли и нелюбовь к этому предмету была настолько велика, что мои движения помогли привести приговор чайнику в исполнение, а Вселенная мне в этом помогла.

«Смерть кота»
У нас был холистический лагерь. В процессе занятий в рамках упражнений я получаю от сокурсницы неожиданный подарок: возле шикарного куста с пионами была свежая могила. У хозяев хутора я выяснила, что за два дня до нашего приезда в лагерь машина сбила их любимого кота и его там похоронили. По возвращении из лагеря спустя два дня пришла весть о том, что моего дядю ехавшего на велосипеде сбила на смерть машина.
Вывод: возможно, это было предупреждение, но я не могла и предположить. Да и изменить я ничего бы не смогла. На сегодня я думаю, что это в какой-то мере была подготовка меня. Неизбежность. Сам подарок уже был немного шокирующим. Мне просто пришла эта информация заранее.

«Послание и метафорические карты»
На одном из модулей у нас была медитация «Послание себе в 2023».
После медитации нужно было выбрать открытку, которая я бы на мой взгляд подходила. У меня был выбор между двух. Я сделала свой выбор, но о другой картинке периодически думала. Спустя время на другом учебном процессе мне пришла картинка с тем же изображением, которое я не взяла в тот раз и раскрыла суть этой информации.
Вывод: то, что должно прийти, придёт. Только для этого должно быть своё время и своя ситуация.

«777»
Часто вижу номера машин с цифрами 777. Иногда даже две машины подряд, или спереди и сзади. Сразу пытаюсь вспомнить о чём я думала или что говорила в этот момент. Мне это даёт посыл о том, меня охраняют мои ангелы Хранители, берегут и поддерживают. Пытаюсь понять в верном ли я двигаюсь направлении или просто слышу и вижу ответ.

Мощный инструмент «Синхроничность», не имеющий границ и пределов,
будет моим спутником надолго, вплоть до того, что это станет привычкой.
Мне глубоко симпатичен такой взаимообмен информацией.

Loe ka neid postitusi:

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *