Первый выпуск русскоязычных терапевтов – в добрый путь!

24. Май 2022 | ОБ ИНСТИТУТЕ, Статьи

Postituse autor: Holistika Instituut

13 мая 2022 года в Институте холистики состоялось особое событие – дипломы впервые получила группа терапевтов с русским языком обучения. Зажигательный и красочный выпускной прошел в большом зале института, где, помимо институтского коллектива и самих выпускников, собрались их семьи, друзья и близкие.

Учебную программу «Холистический тренинг и регрессионная терапия» окончили Анастасия Кидяева, Екатерина Ларюшина, Дина Ляхх, Елена Озолс, Елена Силлар, Юлия Булахова, Юлия Чистякова, Марина Тоблер, Надия Базаралиева, Наталья Александрова, Наталья Проссо, Ольга Орлова и Виктория Воробьева.

На церемонии выступили и поделились добрыми пожеланиями с выпускниками основатель и директор Института холистики Марина Паула Эберт, преподаватель выпускной группы Таниа Хаасма и завуч Инге Оякяэр.

Марина Паула Эберт: «Дорогие выпускники! Вы привнесли в институт ряд новых красок, и если вас охарактеризовать одним словом, — то это «качество». Вы выделялись высокой мотивацией и желанием получить максимально качественное обучение. Сегодняшним актусом мы завершили долгий, 6-летний проект, который был реализован во многом благодаря мудрости и усердию Тании Хаасма. Весной 2016 года мы приступили к переводу всех текстов, документов и учебных материалов на русский язык и созданию сайта на русском языке. Проделана огромная работа, но она оправдала себя. Вы стали очень хорошими терапевтами и вы очень нужны. Итоговый экзамен показал, что вы умеете помогать очень сложным клиентам и многие из вас уже имеют хорошо налаженную частную практику».

Таниа Хаасма: «Я скажу то же, что и выпускники: быть первым — это честь, но это также требует терпения и решимости. Наш пятилетний совместный путь с этой группой не всегда был легким, но это были очень продуктивные и важные годы. Результатом являются отличные профессионалы, которые, по их собственным словам, и сами очень изменились в лучшую сторону.
Моя искренняя и сердечная благодарность вам, дорогие теперь уже коллеги, за это чудесное путешествие!».

Инге Оякяэр: «Я благодарю вас за тепло, которое вы подарили институту своей группой. Спасибо за ваше понимание, сотрудничество и большое сердце, которое я чувствовала в общении с вами во всех ситуациях, с которыми нам приходилось сталкиваться на протяжении этих лет».

По традиции на выпускной пришли и второкурсники, на этот раз из группы HRT 21-2 RU, чьё динамичное и красочное выступление было посвящено теме двенадцати архетипов. Сами же выпускники подготовили большое шоу о своем совместном путешествии. Впечатляющее представление о том, как важно делать правильный выбор в нужное время, как выбирать себя и использовать возможности, чтобы сделать свою жизнь счастливее. Преподаватель Таниа Хаасма и руководитель института Марина Эберт передали выпускникам свои благословения вместе с символическими подарками.

Под аплодисменты выпускникам были вручены дипломы института и профессиональные сертификаты Профессиональной палаты дополнительной и альтернативной медицины.

Выпускников поздравили представители Общества холистической регрессионной терапии HORETES Свеа Урвак и Рита Эеварди, которые рассказали о том, что терапевты делают вместе, и пригласили выпускников присоединиться к обществу.

Весь выпускной был украшен чудесными мелодиями арфы в исполнении музыкального терапевта Тамары Апсолон.

Фотогалерея: Тамара Тараева

 

Loe ka neid postitusi:

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *