Вечер знакомства с программой обучения терапевтов

Преподаватель

Преподаватели института
p

Дополнительная информация

Место проведения

Endla 15, Tallinn

Дата

12. Сен 2023 — 12. Сен 2023

Время проведения

18:00–20:00

Информационный вечер знакомства с программой обучения терапевтов

12 сентября в 18:00 в Институте Холистики

Если вы уже прошли 1-ю ступень обучения «Холистический тренинг» в Институте Холистики и размышляете о продолжении обучения на 2-й ступени, то этот вечер знакомства предназначен именно для вас! Вечер знакомства проведут преподаватель Надия Базаралиева и основатель института, директор и автор учебных программ Марина Паула Эберт.

На 2-й ступени обучения в Институте Холистики приобретаются необходимые теоретические знания и практические навыки для работы холистическим регрессионным терапевтом. Обучение входит в число утвержденных Международным Обществом Регрессионной Терапии (Earth Association for Regression Therapy EARTh) программ обучения.

К обучению на терапевтический курс допускаются те, кто успешно завершил 1-ю ступень обучения «Холистический тренинг».

Непрерывное обучение (Life-long learning) занимает важное место в современной образовательной системе. Действительно, никогда не поздно освоить новую профессию, особенно ту, которая обучает искусству жить. Терапевт — это не теоретик, это практик. Особенно привлекательным аспектом обучения для многих являются практические навыки работы с людьми. Курс также подходит тем, кто не стремится стать терапевтом, но хочет улучшить свои навыки общения и применить изученные методы и знания в своей профессиональной деятельности. Кроме того, помимо развития умения общения, осваивается такой важный навык как — понимание подсознательных процессов человека и управление ими. Учащиеся отмечают, что курс терапевта придал им большую уверенность и лучшее понимания себя и других людей.

Данное мероприятие бесплатное.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь по адресу info@holistika.ee, чтобы мы могли учитывать ваше участие при организации ознакомительного вечера.

Дополнительная информация:
info@holistika.ee
+372 637 2777

Вечер знакомства пройдет в Институте Холистики по адресу Endla 15, 4-й этаж, Таллинн.

****

Холистическая регрессионная терапия – вторая ступень учебной программы.

Вторая часть программы – для тех, кто хочет работать терапевтом, но подходит и тем, у кого нет стремления к этой профессии, но есть желание углубить своё умение работы с людьми и интерес к внедрению приобретённых в процессе обучения знаний и навыков в свою профессиональную деятельность. Для поступления на вторую ступень программы требуется успешное окончание первого курса (Холистического тренинга).

Дополнительная информация:
https://holistika.ee/ru/oбучение/2-ступень-холистическая-регрессионна/