Бронирование учебных помещений
Институт Холистики предлагает функциональные помещения с приятной атмосферой, которые можно арендовать для проведения различных мероприятий, семинаров и практических занятий.
Помещения расположены в центре Таллинна, в непосредственной близости от церкви Каарли и Национальной библиотеки Эстонии, в здании отеля Centennial по адресу Эндла 15, 4-й этаж. Поблизости находятся платные парковки и остановки общественного транспорта, через которые проходят 20 маршрутов.
👉 С помощью календаря бронирования вы можете подобрать удобное время для вашего мероприятия: Календарь бронирования учебных помещений
👉 Чтобы забронировать учебное помещение, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@holistika.ee или по телефону +372 637 2777 (пн.–пт. 9:00–17:00).
👉 Дополнительная информация: Прейскурант аренды помещений
Полезно знать: если вы планируете многодневное мероприятие, его участники могут отдельно забронировать проживание в расположенном в том же здании отеле Centennial Nexus Hotel.
Рекламно-информационные услуги
Организаторы мероприятий, проводимых в помещениях Института Холистики, могут заказать у института услуги по информационному продвижению своего мероприятия.
👉 Рекламно-информационная услуга представляет собой пакет размещений в следующих информационных каналах Института Холистики:
- сайт holistika.ee
- электронная рассылка «Новости холистики»
- страница в Facebook
- страница в Instagram
- информационный стенд института — Внимание! Разработку макета и печать материалов обеспечивает заказчик услуги.
👉 Подробную информацию об услугах и их стоимости вы найдёте здесь: Прейскурант рекламно-информационных услуг
Фотографии залов и информация
Помещение для обучения 2 (большое) имеет площадь 70 м2 и в театральном стиле может вместить до 60 человек. События отмечены в календаре синим цветом.
Помещение для обучения 3 (среднего размера) имеет площадь 53 м2 и в театральном стиле может вместить до 40 человек. События отмечены в календаре зеленым.
Комната для собраний площадью 17 м2 подходит для занятий в небольших группах (до 8 человек). Для встреч есть длинный стол. События в календаре отмечены желтым цветом.
Зал для тренировок площадью 70 м2 и подходит для тренировок. В комнате паркет, гимнастические коврики и пледы. События отмечены в календаре фиолетовым цветом.
