Крис Гриском в Эстонии: выступление

Преподаватель

Крис Гриском
p

Дополнительная информация

Место проведения

В Таллинне, Террасный зал Kultuurikatla

Дата

9. Май 2024 — 9. Май 2024

Время проведения

17.00–19.00

Крис Гриском в Эстонии: выступление
«Being the Light in the Storm»

9 мая 2024 года есть возможность принять участие в открывающем глаза и трогающем душу спектакле CHRIS GRISCOM PERFORMANCE.
В Таллинне, Террасный зал Kultuurikatla, 17:00-19:00.

Мысли о том, чего ожидать от выступления.
Что на самом деле формирует человека, которым вы являетесь сегодня? Что откроется, когда мы отдернем завесу иллюзий? Как контролировать свои мысли и ощутить внутреннюю свободу? Как избавиться от ограничений, которые вы несли на протяжении всей своей жизни? Как освободиться от кармических, физических и эмоциональных шаблонов, которые мы унаследовали на протяжении жизни.

Крис делится практиками, позволяющими ежедневно понимать, балансировать и поддерживать ваши действия и состояния. Расширяя свое сознание, вы понимаете, что вы мудрая и могущественная душа, которая здесь, чтобы поддержать развитие человечества и предложить миру дары.

Сообщение от Криса: «Контакт с участниками во время выступления является интимным и глубоко трогательным благодаря «упражнениям сознания» и создаваемому посредством них контакту. Нашему миру нужен мощный мост между личной кармой и глобальными целями. Его можно создать и вплетены в нашу повседневную жизнь через сознание и любовь».
Во время выступления Криса вы можете задавать вопросы, поднимать важные для вас темы, на которые вы ожидаете ответов.

Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь www.terjepallo.com/chrisgriscom

***
Чувствуете ли вы, что ваша Душа ведет вас к знаниям большего?
В мае этого года есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: создатель регрессионной терапии Крис Гриском приедет в Эстонию и предложит здесь различные увлекательные встречи.

У вас есть возможность расширить свои знания и понимание жизни, стать частью исцеления и открыть себя переменам и более глубокому прикосновению души. Все для того, чтобы ты мог быть свободным, полностью самим собой, прямо в этот момент!
Будут даны ответы на несколько очень важных вопросов. Например, что создает нашу реальность и заставляет нас принимать решения; есть ли вместо настоящей жизни бесконечная жизнь и бесконечные возможности; как очистить свою ДНК и включить силу, которая пронизывает вашу жизнь.

У вас будет уникальная возможность лично встретиться с Крисом Грискомом, уважаемым мировым защитником человечества. Крис Гриском посещает Эстонию во второй раз, но впервые проводит здесь 5-дневный ретрит, меняющий жизнь. Те, кто были, хотят испытать это снова, и теперь все это возможно здесь, в Эстонии. Исцеляя и балансируя собственное состояние, вы также поддерживаете и исцеляете своих близких, других людей, с которыми контактируете, и привносите осознанность, радость жизни и созидания из чистого места в общее пространство всех нас.

***

Подробнее о Крисе Грискоме:

Крис Гриском — мировой духовный лидер, провидец и защитник человечества. Вклад Криса был отмечен множеством наград, в том числе Премией за заслуги перед жизнью от Индийского совета альтернативной медицины (IBAM), а также премией Сева Чакра, ранее присуждаемой Матерью Терезой и Далай-ламой. Кроме того, ИБАМ благословил его титулом Махатмы, что означает Великая Душа.

Крис – женщина с необычайно широким сознанием, пребывание с которой в одной комнате уже исцеляет и неописуемо вдохновляет. Свою жизнь онa посвятилa разработке техник, поддерживающих духовное развитие, расширение сознания и развитие Души. Крис Гриском основалa несколько учреждений, занимающихся улучшением человеческого благополучия: Святилище Света и Нижонский институт глобального сознания, а также международно признанный Институт света Галистео. Онa написалa 15 книг о высшем сознании и человеческом потенциале. Её книги переведены на разные языки и читаются во всем мире. Крис Гриском постоянно путешествует по миру, проводя лекции и семинары, чтобы поделиться своими знаниями и опытом, продолжая при этом работать в Институте света.

Большая часть учения Криса основана на психогенетике, или на том, как, помимо биологически унаследованной ДНК, мы также несем психологическую и духовную ДНК от нашей наследственной линии, а также от предыдущих и параллельных воплощений. Воплощения могут находиться на Земле или на любом другом уровне сознания по всей Галактике. На протяжении более 60 лет Крис помоглa тысячам своих клиентов очистить и исцелить эти линии с помощью собственной линии регрессионной терапии (инкарнационной работы). И исцеляя себя, мы также исцеляем других людей и общее поле вокруг нас.

«Что отличает нас от других техник, которые также смотрят на «прошлые жизни», так это разработанный нами очень специфический энергетический метод изменения сознания, который позволяет высвободить и растворить прошлые жизни. Чтобы исцелиться, недостаточно их увидеть. , понимать их интеллектуально, но растворять их. Включая также те жизни, которые были особенно сильными, особенно грустными… на самом деле все… чтобы вы могли быть свободными, чтобы быть в настоящем моменте и позволить истекшей энергии вернуться обратно. в космос и вернуться, призванный поддержать эволюцию человечества и Вас в истинном расширении». Крис Гриском

Информация, билеты и регистрация terjepallo.com/chrisgriscom
Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация.

Terje Pällo, контакт в Эстонии (EE, EN)
+372 511 5953
life@terjepallo.com
www.terjepallo.com

Light Institute (EN)
+1 505 466-1975
thelight@lightinstitute.com
www.chrisgriscom.com
www.lightinstitute.com