Ищем русскоязычных клиентов для студентов 4 курса обучения холистической регрессионной терапии.

8. Июн 2021 | Статьи

Postituse autor: Таниа Хаасма

Вся наша жизнь наполнена изменениями. Той жизни, которой мы жили ещё вчера, больше уже нет. Что-то меняется каждую минуту, — в нас самих, в окружающем пространстве, в ходе нашей личной истории. Адаптация к изменениям нередко вызывает дополнительный стресс, особенно, если изменения неожиданны и не до конца понятны, и многие люди нуждаются в поддержке и помощи для лучшего понимания и направления своих процессов. Если Вы чувствуете, что это про Вас, то как раз сейчас можно получить своим процессам и стремлениям профессиональную поддержку терапевта по льготной стоимости.

Мы ищем тех, кто заинтересован в прохождении холистической терапии под руководстом студентов выпускного курса Института Холистики, проводящих свою практику в Таллинне.

Программа обучения терапевтов в Институте Холистики даёт хорошую базу для саморазвития и основательную профессиональную подготовку как в теории, так и на практике. Единственное, чего еще желают заканчивающие 4-летнее обучение — это eще больше опыта работы с клиентами.

Всем заинтересованным предлагаем пройти терапевтический цикл под названием «холистическая четверка»  — четыре трехчасовых сеанса по холистической регрессионной терапии, всего вместе 12 часов. Стоимость за четыре сеанса — 140 евро.

Если Вы желаете стать лучшей версией себя, хотите внести в свою жизнь изменения и наладить качество жизни, то это может стать важным шансом именно для вас.

О холистической регрессионной терапии можно дополнительно почитать ЗДЕСЬ:
https://holistika.ee/ru/холистическая-регрессионная-терапия/

Если у вас есть желание пройти «холистическую четверку» под руководством выпускников, то, пожалуйста, свяжитесь с руководителем группы Танией Хаасма. С ее помощью вы найдете самого подходящего для вас терапевта. Электронная почта: tania@holistika.ee

Loe ka neid postitusi:

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *