КУРСОВЫЕ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

1-ый год 

 

В течение первого учебного года учащийся сознательно и планово практикует в своей жизни принципы саморазвития, увеличения потенциала и осознанности и пишет эссе на основе своего опыта. Учащийся получает письменный отзыв о своей работе от преподавателя.
2-ой год

 

Cамоанализ «Дневник терапевта». Анализ состоит из двух частей:
А. Резюме развития учащегося в качестве терапевта. За основу берётся анализ тех сеансов, которые он как терапевт провёл на практикумах.

Б.  Резюме личного развития учащегося в течение учебного года и анализ сеансов индивидуальной терапии учащегося. Учащийся получает письменный отзыв от преподавателя.

3-ий год

 

Письменная работа “Анализ записи сеанса”. Анализ одного сеанса терапевтического цикла на основе заданной схемы. Работа даёт возможность получить точный обзор используемых техник и терапевтических навыков учащегося, а также его умения налаживать контакт с клиентом, проводить холистическое путешествие и др. Преподаватель даёт каждому учащемуся индивидуальную обратную связь.
4-ый год

 

На четвёртом году обучения учащийся предоставляет для профессиональной аттестации письменный анализ случая, оформленный согласно требованиям профстандарта холистического регрессионного терапевта. Обучение завершается прохождением аттестации. Проводят аттестацию и оценивают выпускные работы специалисты, назначенные Профкомиссией при Совете дополнительной и природной медицины Эстонии.

 

Подпишись на рассылку

Regressiooniteraapia bänner

Koostööpartnerid