Вечер знакомства с учебной программой

Преподаватель

Преподаватели института
p

Дополнительная информация

Место проведения

Endla 15, Tallinn

Дата

29. Ноя 2022 — 29. Ноя 2022

Время проведения

18:00–20:00

Желаешь раскрыть свой истинный потенциал и задействовать его в жизни?
Хочешь испытать жизнь, полную радости и благополучия?

Приходи на холистический тренинг* и стань лучшей версией себя!

Во вторник, 29 ноября в 18:00 ч. состоится информационный вечер, на котором можно ознaкомиться с первой ступенью учебной программы института – Холистическим тренингом.
Преподаватели расскажут об обучении, более подробно ознакомят с программой и ответят на интересующие вопросы.
Мероприятие бесплатное.
Вечер пройдёт в Институте Xолистики по адресу Эндла 15 (Endla 15), 4 этаж, Таллинн.
Ориентировочное время мероприятия: 18:00 – 20:30.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь по адресу: info@holistika.ee, чтобы мы могли учитывать ваше участие при организации ознакомительного вечера.

Холистический тренинг — это обучение по изменению качества своей жизни.

*Холистический тренинг – это курс самосовершенствования продолжительностью в 14 месяцев, это дополнительное обучение для взрослых, соединяющее в себе методы современной трансперсональной психологии с давно известными знаниями об энергетической системе человека и связях между телом и сознанием. Это первая часть двухступенчатой учебной программы «Холистический тренинг и регрессионная терапия», теоретической базой которой являются три области:

1. Холистическое мировоззрение и холистический подход к человеку, согласно которому тело, интеллект и чувства, душа и духовность человека составляют единое целое.
2. Позитивная психология – выдающееся направление в психологии 21 века, в фокусе которого концепция «оптимальной жизни».
3. Салютология –наука, изучающая, как быть и оставаться здоровым.

Годовой тренинг поможет Вам восстановить контакт с собой, наладить отношения с окружающими, открыть новые возможности для самореализации, пробудить творческий потенциал, поддержать своё здоровье, научиться жить свободно и счастливо. Программа создана для тех, кто хочет лучше понимать себя и ищет своё место в мире.

Дополнительная информация об обучении:
https://holistika.ee/ru/oбучение/холистический-тренинг/

Холистический тренинг – стать наилучшей версией себя!

*****

Холистическая регрессионная терапия – вторая ступень учебной программы.

Вторая часть программы – для тех, кто хочет работать терапевтом, но подходит и тем, у кого нет стремления к этой профессии, но есть желание углубить своё умение работы с людьми и интерес к внедрению приобретённых в процессе обучения знаний и навыков в свою профессиональную деятельность. Для поступления на вторую ступень программы требуется успешное окончание первого курса (Холистического тренинга).

Дополнительная информация:
https://holistika.ee/ru/oбучение/2-ступень-холистическая-регрессионна/